Los 990

Wunderlich, Paul

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

330 €

Eberswalde, 1927 - Saint-Pierre-de-Vassols, 2010
Mappenformat: 62 x 49 x 1 cm
"Lithographien IV", 1983. Folge von drei Farblithografien auf Bütten, in Orig.-Mappe. Alle in Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 222/1000.